Kontakt

Ansprechpartner


PG Systemtechnik Sasserath

Klaus Sasserath
Geschäftsführer
Tel: +49 2431 9745672
Mobil: +49 177 7489347
Fax: +49 2431 9745673
E-Mail: k.sasserath@pgtec.de

PG Systemtechnik Naumann

Wilfried Naumann
Technische Gesamtleitung
Tel: +49 2431 9749305
Mobil: +49 163 8649631
Fax: +49 2431 9745673
E-Mail: w.naumann@pgtec.de

PG Systemtechnik Stahmleder

Ingo Stahmleder
Forschung und Entwicklung
Tel: +49 171 7737818
E-Mail: i.stahmleder@ib-stahmleder.de

PG Systemtechnik Liedtke

Werner Engels
Vertrieb Brückenlager
Tel: +49 2431 9454321
Fax: +49 2431 9745673
E-Mail: w.engels@pgbt.de

PG Systemtechnik Liedtke

Jochen Liedtke
Konstruktion und Bemessung
Tel: +49 2431 9749306
Fax: +49 2431 9745673
E-Mail: j.liedtke@pgtec.de

PG Systemtechnik Reinke

Ivonne Reinke
Vertrieb und Einkauf Innendienst
Tel: +49 2431 9454320
Fax: +49 2431 9745673
E-Mail: i.reinke@pgtec.de

PG Systemtechnik Reinke

Jasmin Rezig
Einkauf und Vertrieb Innendienst
Tel: +49 2431 9745671
Fax: +49 2431 9745673
E-Mail: j.rezig@pgtec.de

PG Systemtechnik Rechnungswesen

Finanz- und Rechnungswesen, Personal
Tel: +49 2431 9749304
Fax: +49 2431 9745673
E-Mail: personal@pgtec.de

Schreiben Sie uns gleich hier:

PG Systemtechnik GmbH & Co. KG

  • Brüsseler Allee 21e
    41812 Erkelenz
    Germany
  • +49 2431 9745671
  • +49 2431 9745673
  • info@pgtec.de